Carlos Kleiber - bei der Probe & in concert (2003) - LAYARKACA21
-
Nilai TMDB
0 penilai • popularitas 1
0 penilai • popularitas 1
Tahun Rilis2003
Tanggal Rilis17 Maret 2003
Durasi-
Status-
Bahasa AsliJerman
SutradaraDieter Ertel
Penulis-
Rumah Produksi-
Sinopsis Carlos Kleiber - bei der Probe & in concert
Carlos Kleiber - bei der Probe & in concert tayang perdana tahun 2003 dengan Dieter Ertel duduk di kursi sutradara. Dituturkan dalam bahasa Jerman. Wajah-wajah yang mengisi layarnya antara lain Carlos Kleiber dan Südfunk-Sinfonieorchester.
Pemain
Carlos Kleiber
conductor
Südfunk-Sinfonieorchester
Orchestra
Film Serupa
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Kapan Carlos Kleiber - bei der Probe & in concert dirilis?
Carlos Kleiber - bei der Probe & in concert dirilis pada 17 Maret 2003.
Berapa durasi Carlos Kleiber - bei der Probe & in concert?
Durasi film ini belum tercatat.
Siapa sutradara Carlos Kleiber - bei der Probe & in concert?
Carlos Kleiber - bei der Probe & in concert disutradarai Dieter Ertel.
Film ini bergenre apa?
Carlos Kleiber - bei der Probe & in concert bergenre Musik.