Gerson King Combo – O filme (2023) - LAYARKACA21
-
Nilai TMDB
0 penilai • popularitas 1
0 penilai • popularitas 1
Tahun Rilis2023
Tanggal Rilis28 Agustus 2023
Durasi-
Status-
Bahasa AsliPortugis
SutradaraDavid Obadia
Penulis-
Rumah Produksi-
Sinopsis Gerson King Combo – O filme
Berdiri di wilayah Dokumenter, Gerson King Combo – O filme tayang perdana tahun 2023, digarap David Obadia. Dituturkan dalam bahasa Portugis. Wajah-wajah yang mengisi layarnya antara lain Gerson King Combo, Elza Soares, dan Marcelo D2.
Pemain
Gerson King Combo
Elza Soares
Marcelo D2
Rappin Hood
Wilson Simoninha
Jair Oliveira
Leci Brandão
Thaíde
Fernanda Abreu
Zezé Motta
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Kapan Gerson King Combo – O filme dirilis?
Gerson King Combo – O filme dirilis pada 28 Agustus 2023.
Berapa durasi Gerson King Combo – O filme?
Durasi film ini belum tercatat.
Siapa sutradara Gerson King Combo – O filme?
Gerson King Combo – O filme disutradarai David Obadia.
Film ini bergenre apa?
Gerson King Combo – O filme bergenre Dokumenter.