Helene Fischer - Rausch Live (2022) - LAYARKACA21
9.5
Nilai TMDB
2 penilai • popularitas 1
2 penilai • popularitas 1
Tahun Rilis2022
Tanggal Rilis21 Oktober 2022
Durasi2 jam 30 menit
Status-
Bahasa AsliJerman
SutradaraPaul Dugdale
Penulis-
Rumah Produksi-
Sinopsis Helene Fischer - Rausch Live
Helene Fischer - Rausch Live tayang perdana tahun 2022 dengan Paul Dugdale duduk di kursi sutradara. Panjangnya 2 jam 30 menit. Dituturkan dalam bahasa Jerman. Wajah-wajah yang mengisi layarnya antara lain Helene Fischer, Lukas Loules, dan Pascal Kravetz.
Pemain
Helene Fischer
Self
Lukas Loules
Self (uncredited)
Pascal Kravetz
Self (uncredited)
Jonas Pomo
Self (uncredited)
Yasi Hofer
Self (uncredited)
Tobias Keil
Self (uncredited)
Carl Michael Grabinger
Self (uncredited)
Laura Bellon
Self (uncredited)
Laura Kästel
Self (uncredited)
Leon Taylor
Self (uncredited)
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Kapan Helene Fischer - Rausch Live dirilis?
Helene Fischer - Rausch Live dirilis pada 21 Oktober 2022.
Berapa durasi Helene Fischer - Rausch Live?
Durasinya 2 jam 30 menit.
Siapa sutradara Helene Fischer - Rausch Live?
Helene Fischer - Rausch Live disutradarai Paul Dugdale.
Film ini bergenre apa?
Helene Fischer - Rausch Live bergenre Musik.